Условия использования сайта

  1. Копирование информации, размещенной на vgb4.ru (равно как цитирование в средствах массовой информации тех или иных сведений либо сообщений, содержащихся в информационных разделах сайта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница № 4 г. Владимира» — далее ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира») допускается при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую Интернет-страницу с уникальным сетевым адресом). 
  2. Информационные ресурсы, непосредственно доступные с  vgb4.ru, находятся в собственности ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира», если иное не установлено законодательством об информации, информатизации и защите информации. Указанные информационные ресурсы содержат информацию открытого доступа, которая не может рассматриваться как конфиденциальные сведения, подлежащие защите в соответствии с законодательством о государственной тайне. Указанная информация также не может рассматриваться как объект для использования в коммерческих целях.
  3. При переходе по гиперссылкам, размещенным на сайте, на внешние по отношению к vgb4.ru информационные ресурсы пользователь покидает Интернет-представительство ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира». ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира» не несет ответственности за достоверность сведений, составляющих внешние по отношению к www.vgb4.ru  информационные ресурсы, а также за актуализацию и периодичность обновления соответствующей информации в их составе. 
  4. Лица и/или организации, желающие разместить гиперссылку на сайт ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира» в целях использования в качестве элемента информационной (содержательной) структуры своего Интернет-ресурса (например, в каталоге, предусматривающем реконструкцию текста, либо в виде самостоятельной тематической рубрики и т.п.), а также в виде графической ссылки (баннера), в обязательном порядке уведомляют об этом службу технической поддержки сайта.
  5. При размещении графических ссылок (баннеров) могут использоваться только графические элементы, письменно согласованные с ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира». 
  6. Владельцы сетевых ресурсов, разместившие гиперссылки на сайт ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира» в целях, указанных в п. 5:
    • не вправе изменять стандартный вид окна программы просмотра (браузера) или иным способом ограничивать либо модифицировать представление содержания vgb4.ru,
    • не вправе указывать недостоверную информацию, связанную с предоставлением гиперссылки на vgb4.ru,
    • не вправе размещать на Интернет-страницах, содержащих гиперссылки на vgb4.ru, информационные или иные материалы, не соответствующие целям и принципам функционирования Интернет-представительства ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира».
  7. Вопросы, связанные с порядком использования информации, размещенной на vgb4.ru, или условиями настоящего Уведомления, могут быть направлены в ГБУЗ ВО «ГБ № 4 г. Владимира» и службу технической поддержки сайта.

Комментарии закрыты