Контакты

 

Приёмная: +7 (4922) 43-15-66

e-mail: ad@gb3.elcom.ru


Юридический адрес: 600020, Владимирская обл. Владимир, Каманина 6


Как нас найти:


Рассчитать маршрут

Основной городской общественный транспорт, с помощью которого можно доехать до нас:

  • Троллейбусы: 7, 9, 10, 11.
  • Автобусы: 11, 17, 21, 24, 28, 32.

КОНТАКТЫ

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Главный врач Савинов Владимир Евгеньевич 43-15-66
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Компаниец Татьяна Ильинична 53-00-36
Заместитель главного врача по медицинской части неврологического профиля Генералова Ирина Борисовна 32-34-46
Заместитель главного врача по медицинской части кардиологического профиля Вахракова Марина Валентиновна 42-27-06
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Левакова Светлана Геннадьевна 36-19-28
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Кельина Ангелина Валентиновна 32-34-72
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Аннина Алина Анатольевна 53-50-66
Заместитель главного врача по хозяйственным и техническим вопросам Бржезицкий Андрей Мирославович 32-35-58
Главный бухгалтер Ковалева Ирина Александровна 42-30-69
Главная медицинская сестра Юртаева Анна Владимировна 32-48-92
Отделы
Бухгалтерия (материальная группа)

Бухгалтерия (расчетная группа)

44-74-53

53-39-41

Канцелярия 43-15-66

ad@gb3.elcom.ru

Контрактная служба

Руководитель Потанина Мария Вячеславовна

45-00-68

zakupki@gb4.elcom.ru

Организационно-методический отдел,

Заведующий отдела Логинов Алексей Михайлович

32-40-14
Кабинет учета и медицинской статистики,

Заведующая кабинета Невзорова Наталья Александровна

52-05-85
Отдел автоматизированных систем управления,

Начальник отдела АСУ Калинина Валентина Александровна

52-05-85
Отдел гражданской обороны и мобилизационной работы 32-34-16
Отдел кадров, начальник отдела кадров Елина Ирина Валерьевна 44-72-09, ok@gb4.elcom.ru
Планово-экономический отдел 53-50-66

economist@gb4.elcom.ru

Технический отдел 32-35-58
Хозяйственный отдел, начальник Коломийцев Евгений Евгеньевич 53-19-36
Юридический отдел 33-04-05
ПОЛИКЛИНИКИ
Поликлиника Каманина 6
Регистратура   32-47-49
Заведующий поликлиники — врач-терапевт поликлиники Каманина 6 Гераськина Александра Витальевна 32-41-52
Старшая медицинская сестра Смурякова Оксана Васильевна 32-45-94
Терапевтическое отделение поликлиники Каманина 6
Заведующий отделения — врач-терапевт 32-39-67

32-39-67

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения Краснощекова Евгения Ивановна
Отделение медицинской профилактики для взрослых поликлиники Каманина 6
Заведующий отделения 32-41-52
Поликлиника Каманина 25    
Регистратура   53-26-17

36-25-24

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Компаниец Татьяна Ильинична 53-00-36
Старшая медицинская сестра Железнова Наталья Сергеевна 36-19-28
Терапевтическое отделение поликлиники Каманина 25
Заведующий отделения – врач-терапевт Старков Тимофей Иванович 45-00-58
Заведующий отделения – врач-терапевт Боброва Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра Романова Ирина Павловна 45-00-58
Детская поликлиника (Каманина 25)
Регистратура   53-16-75
Заведующий детской поликлиникой – врач-педиатр Денисова Екатерина Альфредовна 53-18-11
Старшая медицинская сестра Васильева Мария Александровна 53-23-61
Педиатрическое отделение детской поликлиники
Заведующий отделением -врач-педиатр детской поликлиники Чернова Лариса Леонидовна 53-18-11
Старшая медицинская сестра педиатрического отделения Кузьмичёва Марина Александровна 53-18-11
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях (ОМПО) детской поликлиники
Заведующий отделением – врач-педиатр Белова Альбина Николаевна 53-23-61
Женская консультация, дневной стационар женской консультации (Каманина 23)
Регистратура   53-32-70
Заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог Зайцева Ольга Михайловна 52-08-26
Старшая акушерка Крайнова Елена Сергеевна 53-32-70
Отделение платных услуг

(поликлиники Каманина 6 и Каманина 25, Женская консультация)

Регистратура Каманина 6

Каманина 25

Каманина 23

52-71-83

45-00-59

53-32-70

Лечебно-диагностические подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория № 1 (Каманина 25), № 2 (Каманина 6)
Заведующий лаборатории – врач-лаборант

КДЛ № 1

Дьячкова Мария Александровна 53-26-12
Врач-лаборант КДЛ № 2 Аршинова Елена Сергеевна 32-35-63
Рентгенологическое отделение № 1 (Каманина 25), № 2 (Каманина 6)
Заведующий рентгенологического отделения – врач-рентгенолог Аверьянов Александр Павлович 53-50-58
Диагностическое отделение № 1 (Каманина 25), № 2 (Каманина 6)
Заведующий диагностического отделения – врач функциональной диагностики Филин Александр Николаевич 53-19-64
Кабинет функциональной диагностики стационара (Каманина 25, кардиологический корпус)
Заведующий кабинета – врач функциональной диагностики Лейкина Людмила Павловна 53-25-76
Старшая медицинская сестра Кондрацкая Ася Сергеевна 53-25-76
Кабинет ультразвуковой диагностики стационара (Каманина 25, кардиологический корпус, 1 этаж)
Заведующий кабинета – врач ультразвуковой диагностики Шашков Евгений Леонтьевич 53-50-64
Кабинет ультразвуковой диагностики женской консультации (Каманина 23)
Запись на УЗИ   53-32-70
Кабинет компьютерной томографии (МСКТ) (Каманина 6, 1 этаж здания стационара)
Заведующий кабинета – врач-рентгенолог Наумов Владимир Викторович 32-45-57
Эндоскопический кабинет (здание поликлиники Каманина 6, 2 этаж)
Заведующий кабинета – врач-эндоскопист Шуршилин Михаил Владимирович
Отделение восстановительного лечения (Каманина 6, Каманина 25 – здание детской поликлиники)
Заведующий отделения восстановительного лечения – врач по лечебной физкультуре Анкудинов Алексей Николаевич 32-61-69
Старшая медицинская сестра Васильева Екатерина Станиславовна 32-61-69
Физиотерапевтическое отделение (Каманина 6, 2 этаж здания стационара)
Заведующий физиотерапевтического отделения – врач-физиотерапевт Чернявская Людмила Александровна 32-40-44
Старшая медицинская сестра Аксенова Наталья Сергеевна 32-40-44
Аптека готовых лекарственных форм
Заведующий аптекой – провизор Булат Елена Ивановна 43-15-30
СТАЦИОНАРЫ
Терапевтический дневной стационар (2 этаж здания поликлиники на Каманина 6)
Заведующий терапевтического дневного стационара – врач-терапевт Загородняя Ольга Валерьевна 32-45-92
Старшая медицинская сестра Панкратова Юлия Сергеевна 32-34-13
СТАЦИОНАР КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии № 1 (Каманина 25, кардиологический корпус, 3 этаж)
Заведующий кардиологического отделения – врач-кардиолог  Кудрявцева Светлана Анатольевна 53-50-60
Старшая медицинская сестра Кузнецова Галина Анатольевна 53-50-60
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии № 2 (Каманина 25, кардиологический корпус, 2 этаж)
Заведующий кардиологического отделения – врач-кардиолог Фомин Юрий Юрьевич 53-30-30
Старшая медицинская сестра Николаева Татьяна Викторовна 53-50-65
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии № 3 (Каманина 25, кардиологический корпус, 4 этаж)
Заведующий кардиологического отделения – врач-кардиолог Кулибаба Елена Викторовна 53-50-71
Старшая медицинская сестра Смирнова Раиса Евдокимовна 53-51-10
Медицинский пост   53-50-63
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии № 4 (Каманина 25, одноэтажное здание)
Заведующий кардиологического отделения -врач-кардиолог Кошкина Елена Владимировна 53-48-65
Старшая медицинская сестра Шувачева Анна Валерьевна 53-48-65
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (Каманина 25, кардиологический корпус, 1 этаж)
Заведующий отделения – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Суханов Денис Александрович 53-50-72
Старшая медицинская сестра

 

Милюкова Екатерина Владимировна 53-50-72
Приемное отделение стационара кардиологического профиля (Каманина 25, кардиологический корпус, 1 этаж)
Медицинский пост   53-50-67
Старшая медицинская сестра Синотова Евгения Викторовна
СТАЦИОНАР НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения № 1 (Каманина 6, 6 этаж)
Заведующий неврологического отделения -врач-невролог Гусева Лариса Анатольевна 32-61-69
Старшая медицинская сестра Потанина Ирина Михайловна 32-61-69
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения № 2 (Каманина 6, 5 этаж)
Заведующий неврологического отделения -врач-невролог Шепетова Наталья Владимировна 45-16-49
Старшая медицинская сестра Карпова Светлана Владимировна 45-16-49
Неврологическое отделение № 3 (плановое) (Каманина 6, 4 этаж здания стационара)
Заведующий неврологического отделения -врач-невролог Втехин Антон Павлович 32-30-27
Старшая медицинская сестра Гарелина Лариса Сергеевна 32-61-46
Неврологическое отделение № 4 (плановое) (Каманина 6, 3 этаж здания поликлиники)
Заведующий неврологического отделения -врач-невролог Мозохина Людмила Васильевна 32-64-27
Старшая медицинская сестра Смирнова Нина Васильевна 32-60-86
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения № 5 (Каманина 6, 4 этаж здания стационара)
Заведующий неврологического отделения -врач-невролог Евченко Екатерина Львовна 42-11-03
Старшая медицинская сестра Селянина Марина Николаевна 42-11-03
Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения (Каманина 6, 3 этаж здания стационара)
Заведующий ОРИТ — врач-анестезиолог-реаниматолог Зелинская Татьяна Николаевна 32-39-89
Старшая медицинская сестра Кочетова Надежда Владимировна 32-56-59
Приемное отделение стационара неврологического профиля (Каманина 6, 1 этаж здания стационара)
Медицинский пост   32-55-64
Старшая медицинская сестра Луганская Наталья Александровна  

Комментарии закрыты