Расписание врачей поликлиники Каманина 25

Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники

врач ультразвуковой диагностики

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
  Грушевская Екатерина Васильевна 10-14 30 10-14 30 10-14 30 10-14 30 10-14 30

Кабинет функциональной диагностики поликлиники

врач-эндоскопист

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
  Николаев Антон Евгеньевич 16 10-17 20 30-10 00

Поликлиника Каманина д 25

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
15 В 12 00-17 30 12 00-17 30 14 00-17 30 14 00-17 30 12 00-17 30 12 30-17 00

врач по паллиативной медицинской помощи

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
8 Привалова Оксана Юрьевна 18 00-19 00 14 30-15 30 10 30-11 30 14 30-15 30 18 00-19 00 14 30-15 30

врач ультразвуковой диагностики

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
39 Филин Александр Николаевич 11 00-15 10 11 00-15 10 11 00-15 10 11 00-15 10 11 00-15 10 11 00-15 10

врач функциональной диагностики

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
40 Филин Александр Николаевич 10 00-11 00 10 00-11 00 10 00-11 00 10 00-11 00 10 00-11 00

врач-кардиолог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
15 Багирова Нурида Садикуллаевна 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00
15 Базунова Наталья Юрьевна 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30
26 Курышева Надежда Аркадьевна 00-14 00 00-14 00 12 00-18 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00
25 Левакова Светлана Геннадьевна 00-10 00 00-10 00
16 Шишкина Наталья Юрьевна 11 00-17 00 30-14 30 11 00-17 00 30-14 30 30-14 30 30-14 30

врач-невролог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
22 Егорова Ольга Владимировна 12 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00 12 00-14 00
31 Кателикова Светлана Владимировна 14 00-18 00 14 00-18 00 14 00-18 00
31 Маврин Михаил Юрьевич 00-14 00 00-14 00 00-14 00 12 20-14 00 00-14 00 00-14 00

врач-онколог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
23 Курочкина Маргарита Александровна 16 00-19 00 16 00-19 00

врач-офтальмолог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
18 Белова Татьяна Александровна 13 30-17 00 13 30-17 00 13 30-17 00

врач-пульмонолог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
17 Петряков Игорь Валерьевич 00-13 00 14 10-17 10 14 10-17 10 00-13 00 00-13 00 00-13 00

врач-ревматолог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
23 Кутьменева Ксения Андреевна 13 00-19 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00

врач-рентгенолог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
  Аверьянова Татьяна Константиновна 13 30-17 00 13 30-17 00

врач-терапевт

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
21 Большакова Нина Павловна 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00
38 Компаниец Татьяна Ильинична 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15

врач-терапевт участковый

Участок Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
7   Белянкина Полина Романовна 00-11 30 15 30-19 00 12 00-15 30 00-12 30 12 00-15 30 15 30-19 00
16 36 Боброва Елена Алексеевна 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00 13 00-14 00 00-10 00
2 34 Лебедько Анастасия Геннадьевна 00-11 30 14 30-18 00 00-11 30 30-13 00 00-11 30
1 29 Маркова Мария Александровна 14 30-18 00 30-13 00 00-11 30 30-13 00 14 30-18 00 30-13 00
13   Нуштаева Юлия Вячеславовна 00-12 30 00-12 30 15 30-19 00 00-11 30 00-11 30 00-12 30
6   Привалова Оксана Юрьевна 15 30-18 00 12 00-14 30 00-10 30 12 00-14 30 15 30-18 00 12 00-14 30
15 28 Пушкарная Ирина Александровна 11 00-14 30
3   Смирнова Ксения Алексеевна 12 00-15 30 00-11 30 00-12 30 15 30-19 00 00-12 30 00-11 30
12 32 Феоктистова Дарья Диомидовна 00-11 30 14 30-18 00 11 30-15 00 14 30-18 00 00-11 30 14 30-18 00
11 33 Хусаинова Алия Валиулловна 12 30-15 30 12 30-15 30 10 30-13 30 12 30-15 30 12 30-15 30 12 30-15 30

врач-уролог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
11 Ахмедов Магеррам Насреддин оглы 14 00-18 00
11 Голышкин Михаил Сергеевич 00-13 00 00-13 00 00-13 00

врач-эндокринолог

Каб. Врач ПН
15.02
ВТ
16.02
СР
17.02
ЧТ
18.02
ПТ
19.02
СБ
20.02
12 Тупик Любовь Анатольевна 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00

 

Комментарии закрыты