Расписание врачей поликлиники Каманина 25

Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники

врач ультразвуковой диагностики

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
  Грушевская Екатерина Васильевна 10-14 30 10-14 30 10-14 30 10-14 30 10-14 30

Поликлиника Каманина д 25

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05

врач ультразвуковой диагностики

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
39 Филин Александр Николаевич 11 00-15 10 11 00-15 10 11 00-15 10

врач-гастроэнтеролог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
38 Компаниец Татьяна Ильинична 15 00-16 00 15 00-16 00 14 00-14 45 15 00-16 00 15 00-16 00

врач-дерматовенеролог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
  Ильичева Светлана Александровна 00-12 00

врач-инфекционист

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
6 Жесткова Марина Юрьевна 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00

врач-кардиолог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
15 Багирова Нурида Садикуллаевна 13 00-19 00
15 Базунова Наталья Юрьевна 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30
16 Борисова Светлана Владимировна 00-11 00 00-11 30 00-11 00 00-11 30 00-11 00
26 Курышева Надежда Аркадьевна 00-14 00 00-14 00 12 00-18 00 00-14 00 00-14 00
25 Левакова Светлана Геннадьевна 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00
16 Шишкина Наталья Юрьевна 11 00-17 00 30-14 30 11 00-17 00 30-14 30 30-14 30

врач-невролог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
22 Егорова Ольга Владимировна 12 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00
31 Маврин Михаил Юрьевич 14 00-19 00 14 00-19 00 14 00-19 00

врач-онколог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
23 Курочкина Маргарита Александровна 16 00-19 00 16 00-19 00 16 00-19 00

врач-офтальмолог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
18 Белова Татьяна Александровна 13 30-17 00 13 30-17 30 13 30-17 30

врач-пульмонолог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
17 Петряков Игорь Валерьевич 00-13 00 14 10-17 10 14 10-17 10 00-13 00

врач-ревматолог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
23 Кутьменева Ксения Андреевна 13 00-19 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00

врач-рентгенолог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
  Аверьянова Татьяна Константиновна 00-17 30 00-11 30 00-17 00 00-17 00 00-11 30

врач-терапевт

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
21 Большакова Нина Павловна 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00
38 Компаниец Татьяна Ильинична 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15

врач-терапевт участковый

Участок Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
7 33 Белянкина Полина Романовна 00-11 30 11 30-15 00 11 30-15 00 11 30-15 00 00-11 30
16 36 Боброва Елена Алексеевна 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00
2 34 Лебедько Анастасия Геннадьевна 11 30-15 00 00-11 30 15 30-19 00 11 30-15 00 10 00-13 30
1 29 Маркова Мария Александровна 11 30-15 00 11 30-15 00 00-11 30 15 30-19 00 00-11 30
8 6 Новикова Юлия Сергеевна 10 00-13 30 10 00-13 30 10 00-13 30 10 00-13 30 10 00-13 30
13 32 Нуштаева Юлия Вячеславовна 00-11 30 12 00-15 30 00-11 30 00-11 30 15 30-19 00
15 28 Пушкарная Ирина Александровна 15 30-19 00 00-11 30 00-11 30 12 00-15 30 00-11 30
5 35 Старков Тимофей Иванович 00-9 30 00-9 30 00-9 30 00-9 30 00-9 30
12 28 Феоктистова Дарья Диомидовна 00-11 30 15 30-19 00 12 00-15 30 00-11 30 12 00-15 30

врач-уролог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
11 Голышкин Михаил Сергеевич 16 00-19 00 16 00-19 00 10 00-10 20

врач-хирург

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
8 Громов Дмитрий Сергеевич 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00

врач-эндокринолог

Каб. Врач ПН
26.04
ВТ
27.04
СР
28.04
ЧТ
29.04
ПТ
30.04
СБ
01.05
12 Тупик Любовь Анатольевна 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00

ко

Комментарии закрыты