Расписание врачей Взрослая поликлиника Каманина 25

врач по паллиативной медицинской помощи

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
36 Абрамова Светлана Михайловна 11 00-11 30 11 00-11 30 11 00-11 30 11 00-11 30 11 00-11 30

врач-акушер-гинеколог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
27 Молодкина Марина Леонидовна 00-14 00 13 30-19 00 00-14 00 13 30-19 00 00-14 00

врач-гастроэнтеролог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
38 Компаниец Татьяна Ильинична 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00

врач-кардиолог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
15 Багирова Нурида Садикуллаевна 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00
15 Базунова Наталья Юрьевна 30-14 30 30-14 30 30-14 00 30-14 30 30-14 30
16 Борисова Светлана Владимировна 00-11 30 00-11 30 00-11 30 00-11 30 00-11 30
17 Зухбая Нонна Алмаевна 00-15 00 00-15 00 00-15 00 00-15 00 00-15 00
26 Курышева Надежда Аркадьевна 00-14 00 00-14 00 11 00-17 00 00-14 00 00-14 00

врач-невролог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
22 Егорова Ольга Владимировна 12 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00

врач-онколог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
23 Бурлак Юрий Петрович 00-17 00

врач-офтальмолог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
18 Белова Татьяна Александровна 13 00-18 00 13 00-18 00 13 00-18 00

врач-терапевт

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
21 Большакова Нина Павловна 10 00-11 00 10 00-11 00 10 00-11 00 10 00-11 00 10 00-11 00
38 Компаниец Татьяна Ильинична 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15

врач-терапевт участковый

Участок Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
16 36 Абрамова Светлана Михайловна 12 00-12 30 11 00-11 30 11 00-11 30 00-9 30 11 00-11 30
11 28 Большакова Нина Павловна 12 30-15 30 13 00-16 00 13 00-16 00 13 00-16 00 13 00-16 00
07 33 Данилова Галина Михайловна 15 30-19 00 00-11 30 00-11 30 12 00-15 30 00-11 00
3 32 Зобова Анна Алексеевна 00-11 30 00-12 30 15 00-18 30 00-12 30 12 00-15 00
12 34 Золотов Владимир Александрович 10 00-13 30 00-11 30 14 00-17 30 00-11 30 14 00-17 00
13 29 Кутумова Лариса Алексеевна 00-12 30 12 00-15 30 15 30-19 00 13 00-16 30 00-11 00
4 32 Паутова Екатерина Александровна 12 00-15 30
1 34 Привалова Оксана Юрьевна 14 30-18 00 13 30-17 00 00-12 30 15 30-19 00 00-11 00
6 28 Пушкарная Ирина Александровна 13 00-16 30 15 00-18 30 00-11 30 00-12 30 13 00-16 00
10 33 Тимофеева Марина Анатольевна 12 00-15 30 13 00-16 30 00-11 30 12 00-15 00
9 31 Феоктистова Дарья Диомидовна 00-11 30 14 00-17 30 12 00-15 30 00-12 30 16 00-19 00

врач-уролог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
11 Ахмедов Магеррам Насреддин оглы 14 00-18 00 13 00-15 00 14 00-18 00
11 Голышкин Михаил Сергеевич 00-14 00 00-13 00 00-14 00

врач-хирург

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
8 Громов Дмитрий Сергеевич 00-14 00 11 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00

врач-эндокринолог

Каб. Врач ПН 
20.05
ВТ 
14.05
СР 
15.05
ЧТ 
16.05
ПТ 
17.05
СБ 
18.05
12 Тупик Любовь Анатольевна 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00

 

Комментарии закрыты