Расписание врачей Взрослая поликлиника Каманина 25

врач по паллиативной медицинской помощи

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
36 Абрамова Светлана Михайловна 11 00-11 30 11 00-11 30 11 00-11 30 11 00-11 30

врач-акушер-гинеколог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
27 Молодкина Марина Леонидовна 00-14 00 13 30-19 00 00-14 00 13 30-19 00 00-14 00

врач-гастроэнтеролог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
38 Компаниец Татьяна Ильинична 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00 00-10 00

врач-инфекционист

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
6 Кретова Ирина Игоревна 00-13 30 00-13 30 00-13 30

врач-кардиолог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
15 Багирова Нурида Садикуллаевна 13 00-19 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00
15 Базунова Наталья Юрьевна 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30 30-14 30
16 Борисова Светлана Владимировна 00-11 30 00-11 30 00-11 30 00-11 30 00-11 30
26 Курышева Надежда Аркадьевна 00-14 00 00-14 00 11 00-17 00 00-14 00 10 00-14 00
210ф Каман Пакулина Людмила Викторовна 00-15 00 00-15 00 00-15 00 00-15 00 00-15 00
16 Шишкина Наталья Юрьевна 11 00-17 00 30-14 30 11 00-17 00 30-14 30 30-14 30

врач-невролог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
22 Егорова Ольга Владимировна 12 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00 13 00-19 00 00-14 00
14 Кателикова Светлана Владимировна 00-14 00 00-14 00 11 00-14 00 00-14 00
17 Маврин Михаил Юрьевич 12 00-18 00 00-13 00 12 00-18 00 00-13 00 12 00-18 00
107ф Сычева Ольга Владимировна 00-15 00 00-15 00 11 00-14 00 00-15 00 00-15 00

врач-онколог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
23 Бурлак Юрий Петрович 13 00-19 00 00-17 00 00-14 00 00-17 00

врач-оториноларинголог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
206ф Савельев Виктор Юрьевич 00-14 00 00-15 00 00-14 00 00-15 00

врач-офтальмолог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
18 Белова Татьяна Александровна 13 00-19 00 12 30-19 00 13 00-19 00 12 30-19 00 12 30-19 00
212ф Гаврилова Ольга Владимировна 00-13 30 00-14 00 13 30-19 00 00-14 00 13 30-19 00
212ф Кренделева Яна Олеговна 13 30-19 00 13 30-19 00 00-14 00 13 30-19 00 00-14 00

врач-пульмонолог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
115ф Петрова Ирина Александровна 00-14 00 00-14 00 13 00-18 00 00-14 00 00-14 00

врач-терапевт

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
38 Компаниец Татьяна Ильинична 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15 13 00-13 15

врач-терапевт участковый

Участок Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
16 36 Абрамова Светлана Михайловна 13 00-14 00 12 00-13 00 12 00-13 00 30-10 30 13 00-14 00
07 33 Данилова Галина Михайловна 15 00-18 30 00-11 30 00-11 30 12 00-15 30 00-11 00
3 32 Зобова Анна Алексеевна 00-11 30 00-12 30 15 00-18 30 00-12 30 12 00-15 00
12 34 Золотов Владимир Александрович 10 00-13 30 00-11 30 14 00-17 30 00-11 30 14 00-17 00
8 29 Кашицин Артем Юрьевич 14 00-17 30 00-11 30
    Кельина Ангелина Валентиновна 13 00-13 30 13 00-13 30 13 00-13 30 13 00-13 30 13 00-13 30
36 208ф Коршунова Наталья Николаевна 14 00-17 00 10 00-13 00 14 00-17 00 00-11 00 16 00-19 00
32 213ф Кутузова Наталия Александровна 13 00-16 00 16 00-19 00 10 00-13 00 13 00-16 00 00-11 00
13 29 Кутумова Лариса Алексеевна 00-12 30 12 00-15 30 15 30-19 00 13 00-16 30 00-11 00
31 208ф Левин Валерий Иванович 00-12 00 16 00-19 00 00-12 00 13 00-16 00 00-12 00
35 213ф Мартынова Ольга Николаевна 00-11 00 10 00-13 00 16 00-19 00 00-12 00 13 00-16 00
34 205ф Медведько Ирина Григорьевна 16 00-19 00 00-11 00 13 00-16 00 10 00-13 00 00-11 00
37 202ф Мосина Наталья Юрьевна 10 00-13 00 11 00-14 00 16 00-19 00 00-11 00 10 00-13 00
33 205ф Некрасова Татьяна Геннадьевна 10 00-13 00 13 00-16 00 00-11 00 16 00-19 00 13 00-16 00
4 32 Паутова Екатерина Александровна 00-12 30 15 30-19 00 00-11 00 00-12 00
1 34 Привалова Оксана Юрьевна 14 30-18 00 13 30-17 00 00-12 30 14 30-18 00 00-11 00
6 28 Пушкарная Ирина Александровна 13 00-16 30 00-12 30 00-11 30 00-12 30 13 00-16 00
18 35 Старков Тимофей Иванович 00-11 00 00-11 00 00-11 00 00-11 00
10 33 Тимофеева Марина Анатольевна 00-11 30 12 00-15 30 13 00-16 30 00-11 30 12 00-15 00
9 31 Феоктистова Дарья Диомидовна 00-11 30 14 00-17 30 12 00-15 30 00-12 30 16 00-19 00

врач-травматолог-ортопед

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
7 Жуков Андрей Петрович 00-13 50 00-13 50 00-8 42 00-13 50 00-13 50
207ф Медведько Алексей Васильевич 10 00-14 00 00-10 00 10 00-14 00 13 00-14 00 10 00-14 00

врач-уролог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
11 Ахмедов Магеррам Насреддин оглы 15 00-18 00 14 00-18 00 14 00-18 00
11 Голышкин Михаил Сергеевич 00-14 00 00-13 00 00-14 00
109ф Сорокин Сергей Юрьевич 14 00-16 00 14 00-16 00 14 00-16 00

врач-хирург

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
204ф Валиев Таймураз Заурбегович 00-13 00 11 30-13 00 00-13 00
8 Громов Дмитрий Сергеевич 00-14 00 11 00-14 00 00-14 00 00-14 00 00-14 00
207ф Медведько Алексей Васильевич 00-13 00 11 30-13 00 00-13 00 00-14 00 00-13 00

врач-эндокринолог

Каб. Врач ПН 
18.03
ВТ 
19.03
СР 
13.03
ЧТ 
14.03
ПТ 
15.03
СБ 
16.03
12 Тупик Любовь Анатольевна 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00 00-16 00
117ф Щудрина Екатерина Евгеньевна 00-15 00 12 00-18 00 00-15 00

 

Комментарии закрыты